РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА В РАЙОННОМ ПОСЕЛКЕ МУЧКАПСКИЙ

12 января в Мучкапском районном Доме культуры состоялась Рождественская елка для детей из приходских семей и детей из семей, находящихся в социально опасном положении. Праздник подготовлен силами воспитанников старшей группы воскресной школы храма Александра Невского районного поселка Мучкапский.
Самые маленькие прихожане Александро-Невского храма районного поселка Мучкапский показали всем собравшимся традиционный вертеп — рождественское кукольное представление. В ходе праздника ребята своими руками сделали открытки для отправки их одиноким бабушкам и дедушкам в рамках проекта «Внуки по переписке» фонда «Старость в радость». Участники праздника водили хороводы и играли в подвижные игры. И организаторы, и маленькие участники Рождественской ёлки остались довольны праздником и теплым общением.