В НЕДЕЛЮ 32-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ ЕПИСКОП ИГНАТИЙ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ

26 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово. Его Преосвященству сослужили клирики собора священник Виктор Кончаков, священник Владимир Васильев, диаконы Сергий Демидов и Андрей Кустов.

В завершение богослужения глава Уваровской епархии обратился к прихожанам с архипастырским словом, в котором поздравил всех с воскресным днём, а также отметил: «Все свои дела нужно совершать, как перед лицом Божиим, тогда диаволу трудно будет найти место в нашем сознании и спровоцировать нас на какой-то грех. Будьте бдительны, прибегайте к Таинствам Церкви, обращайтесь почаще с молитвами к Богу и нашим святым угодникам, которые ходатайствуют за нас. Тогда мы сможем провести свой путь с Богом не только на земле, но и в жизни вечной».