В среду 6-ой седмицы Великого поста епископ Игнатий совершил Божественную литургию

8 апреля, на отдание праздника Благовещения Пресвятой Богородицы и день памяти Собора Архангела Гавриила епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству за Божественной литургией сослужили клирики собора священники Виктор Кончаков, Владимир Алейников, Владимир Васильев, Андрей Кустов и диакон Сергий Демидов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. После сугубой ектении глава Уваровской епархии вознес молитву во время распространения вредоносного поветрия.

В завершение богослужения глава Уваровской епархии огласил Патриаршее послание Преосвященным архипастырям, священнослужителям, монашествующим и мирянам епархий на территории России.