Поздравление с днём тезоименитства епископу Уваровскому и Кирсановскому Игнатию от представителей государственной власти

С Днём тезоименитства правящего архиерея поздравляет депутат Государственной Думы РФ Тамара Фролова

Ваше Преосвященство! Дорогой Владыка Игнатий!

​В этот светлый и знаменательный день памяти святого преподобномученика Игнатия Афонского позвольте поздравить Вас по случаю дня Вашего Тезоименитства!

​Вашими архипастырскими трудами продолжает укрепляться Православная Церковь на Тамбовской земле. Вы неустанно наставляете нас в истинах веры, переживаете за каждую христианскую душу, которую Господь поручил Вашему попечению, поддерживаете своей молитвой, советом и глубокодуховным словом проповеди.

От всей души желаю Вам от Спасителя нашего неисчерпаемой милости и помощи в архиерейском служении, телесного и душевного здравия! Да хранит Вас Господь в мире и радости по молитвам Вашего Небесного покровителя!

С глубочайшим уважением,

Депутат Государственной Думы ФС РФ Тамара Ивановна Фролова

Также в этот день правящего архиерея Уваровской епархии поздравили глава города Уварово Владислав Владимирович Денисов и председатель городского совета народных депутатов Зинаида Викторовна Исупова.