Архиерейское служение в день памяти святых апостолов Петра и Павла

12 июля, в праздник славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики Христорождественского собора священники Виктор Кончаков, Владимир Алейников, Владимир Васильев и диакон Сергий Демидов.

По завершении богослужения глава Уваровской епархии приветствовал прихожан храма с днем памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. Преосвященнейший владыка Игнатий в своем архипастырском слове отметил, что если мы будем исполнять заповеди Божии, стремиться жить по-христиански, то, по Слову Божию, Господь все необходимое даст человеку, а если человек не будет следовать Слову Божию, то он может оказаться отдаленным от Любви Божией и ему могут попуститься разные искушения и испытания.