Поход православной молодежи Уваровской епархии

13 сентября православная молодежь Уваровского, Мучкапского и Ржаксинского благочиния совершили поход на берег реки Ворона.

Возглавили данное мероприятие секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков, руководитель отдела образования и катехизации Уваровской епархии священник Дмитрий Овсянников, руководитель социального отдела Уваровской епархии священник Владимир Алейников, благочинный Ржаксинского благочиния священник Алексий Насонов, сотрудник молодежного отдела Уваровской епархии Дмитрий Степанов, сотрудник миссионерского отдела Уваровской епархии Ярослав Кравченко.

За время похода дети вместе с преподавателями играли в футбол, волейбол, лапту. Также в этот день на природе состоялась очередная спевка молодежного хора Уваровской епархии под руководством Степановой Таисии Сергеевны.