В Неделю 13-ю по Пятидесятнице епископ Игнатий совершил Божественную литургию

6 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

За Божественной литургией Его Преосвященству сослужили клирики Христорождественского кафедрального собора священник Виктор Кончаков, Владимир Васильев, диакон Сергий Демидов.

По окончании Литургии было совершено молебное пение о сохранении творения Божия.

В завершение богослужения глава Уваровской епархии поздравил присутствующих с воскресным днем, а также отметил: «В житейской буре страстей и искушений мы забываем о своей душе, что ее ждет суд Божий. Господь будет судить душу человеческую по ее делам, которые она делала на земле. Об этом нам необходимо помнить и стараться искоренять свои срасти, а добродетели насаждать в своем сердце».