При Тихвинском храме города Кирсанова идут работы по благоустройству территории

При Тихвинском храме города Кирсанова совсем недавно открылся духовно-просветительский центр «Возрождение». Его строительство стало возможным, благодаря государственной программе. В этом году были выделены средства по благоустройству территории при центре.

В рамках благоустройства был разработан проект, согласно которому ландшафт обретет трехуровневую композицию, а территория храма будет огорожена металлическим забором. Работы начались неделю назад, но уже сейчас можно увидеть очертания будущего парка.

На данном участке планируется уложить плиткой территорию в 1400 квадратных метров. Все основные работы должны закончить в следующем месяце, после чего люди смогут посещать благоустроенную территорию.