Божественная литургия на Архиерейском подворье — в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Булгаково

17 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, день памяти собора 70-ти апостолов, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию на Архиерейском подворье — в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Булгаково Гавриловского района.

Его Преосвященству сослужили секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков, настоятель Свято-Троицкого храма села Оржевка Уметского района иеромонах Питирим (Сухов), клирик Архиерейского подворья Покровского храма села Булгаково священник Андрей Мосолов, клирики Христорождественского кафедрального собора города Уварово иеромонах Прохор (Пожарницкий) и диакон Сергий Демидов.

В завершение богослужения Его Преосвященство обратился к верующим с архипастырским словом.