В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Игнатий совершил Божественную литургию

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в сослужении клириков собора.

По завершении Литургии глава Уваровской епархии поздравил прихожан с праздником Благовещения, а также отметил: «Слава Богу, мы с вами дожили до этого дня, хотя нас всячески пугают и пытаются ввести в беспокойное состояние, которое противно духу христианства, но мы стараемся укрепляться и верить, что во всем есть промысел Божий». Также владыка Игнатий отметил, что оградиться от негативного влияния на нас возможно только соблюдением и хранением нашей веры, следованию Евангельским истинам.