Божественная литургия Архиерейским чином в день окончания молодежного слета

26 августа, в день памяти преставления и второго обретения мощей святителя Тихона Задонского, на Архиерейском подворье — в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Булгаково Гавриловского района, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Уваровской епархии священник Димитрий Овсянников, настоятель Космодамиановского храма села Козьмодемьяновка Гавриловского района священник Андрей Мосолов, клирик Христорождественского кафедрального собора города Уварово диакон Сергий Демидов.

Песнопения Божественной литургии исполнил Архиерейский хор Уваровской епархии под управлением Евгении Авсеенко.

По окончании богослужения владыка Игнатий обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поблагодарил ребят за участие в молодежном слете, в совершении соборной молитвы и призвал почаще обращаться в жизни к Богу, чтобы Господь укреплял нас, а род лукавый не смог погубить наши души.