Встреча с учащимися старших классов Уваровского лицея им. Данилова

16 марта в МБОУ «Лицей города Уварово им. А.И. Данилова» сотрудник миссионерского отдела Уваровской епархии Ярослав Кравченко провел встречу с учащимися 8  «А», «В», «Г» классов.

На протяжении 3-х уроков в формате диалога ученики и сотрудник епархии поговорили о свободе, ответственности и счастье на примере событий, которые происходят в последнее время в нашем обществе. В общении постарались разобраться в жизненных вопросах и найти истину в спорных моментах. Каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, на которые Ярослав Александрович дал ответы. В итоге встречи сотрудник епархии призвал ребят правильно оценивать жизненную ситуацию, искать истинную информацию, мыслить критически и проводить анализ, прежде чем делать какие-нибудь выводы.