ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ГАВРИЛОВСКОМ БЛАГОЧИНИИ

24 апреля в Гавриловском районе праздничным концертом отметили Светлое Христово Воскресение. Воспитанники Воскресных школ района подготовили тематические номера художественной самодеятельности и поделились пасхальным настроением со всеми, кто присутствовал в этот день в концертном зале администрации.
Открыл Пасхальный концерт видеофильм, рассказывающий о храмах Гавриловского благочиния. Затем воспитанники Воскресных школ Покровского храма села 2-я Гавриловка, Богоявленского храма села 1-е Пересыпкино, Знаменского храма села Осино-Гай и православная молодежь села Глуховка представили номера. Литературно-музыкальные композиции, стихи, песни и танцы рассказывают о радости о Воскресшем Спасителе.
Почетными гостями на мероприятии были духовенство Гавриловского благочиния, а также председатель Гавриловского районного Совета народных депутатов Александр Усенко.