НАГРАДА ПОБЕДИТЕЛЮ

Подведены итоги регионального этапа XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». 11 участников конкурса, представлявших Уваровскую епархию на региональном этапе, получили звание победителя и призера. Среди них ученица муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей — 8 им. А. И. Данилова города Уварово» Ульяна Киреева.

25 апреля настоятель Покровского храма села Степановка Ржаксинского района священник Владимир Алейников вручил диплом юной художнице. Ульяна Киреева получила диплом лауреата регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира» за работу «Солнечный храм». Отец Владимир поздравил ученицу и поблагодарил педагога, который руководил творческим процессом — Ольгу Александровну Тимченко.