ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

На Региональный этап XV конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в этом году в Уваровскую епархию было представлено более 80 работ в области изобразительного искусства воспитанников дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, домов творчества и школ искусств.

Список победителей в возрастной категории до 8 лет

I место
1.Кузнецова Ксения МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»
II место
1.Воропаева Ксения МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
2.Солодина Анна МБОУ ДО г. Жердевка
III место
1.Мешков Денис МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
2.Тепцова Виктория МБДОУ «Детский сад «Ивушка»
3.Ермохин Денис МБОУ «Ржаксинская СОШ №2»

Список победителей в возрастной категории 9-12 лет

I место
1.Павлова Вероника МБОУ ДО ДШИ г.Уварово
II место
1.Сорокина Софья МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
2.Милосердова Софья МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца»
III место
1.Шляпникова Александра Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ
2.Стёпкин Сергей МБДОУ «Умётская средняя общеобразовательная школа имени Героя СоциалистическогоТруда П.С.Плешакова»
3.Тимошенков Павел МБОУ ДО Жердевская ДШИ

Список победителей в возрастной категории 13-17 лет

I место
1.Мароков Илья МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца»
II место
1. Мананников Матвей МБОУ ДО ДШИ г.Уварово
2. Чурикова Анастасия МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И.Данилова»
III место
1.Бобейко Диана МБОУ ДО ДШИ г.Уварово
2. Подъяблонская Юлия МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца»
3. Федчина Карина МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И.Данилова»

Дипломанты в категории до 8 лет

1. Веденеева Алина МБДОУ «Детский сад «Ивушка»
2. Непряхина Анастасия МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»
3. Егоров Матвей МБДОУ «Детский сад «Ивушка»
4. Куксова Вероника МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
5. Зотов Егор МБДОУ «Детский сад «Ивушка»
6. Кузнецова Арсения МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
7. Гелих Милана МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
8. Трушкина Дарья Оржевский филиал МБОУ «Умётская СОШ»
9. Хабарова Маргарита МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»
10. Федосов Александр МБДОУ «Детский сад «Теремок»
11. Чурикова Ульяна МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца»
12. Окунев Кирилл МБДОУ «Детский сад «Теремок»
13. Агапова Юлия МБДОУ «Детский сад «Теремок»

Дипломанты в категории 9-12 лет
1. Кожевникова Диана Булгаковский филиал МБОУ 2-ой Гавриловской СОШ
2. Коростелёв Иван МБОУ «Мучкапская средняя общеобразовательная школа»
3. Антонова Полина МБОУ «Ржаксинская СОШ №1 им.Н.М.Фролова»
4. Иванова Анна МБОУ «Ржаксинская СОШ №1 им.Н.М.Фролова»
5. Гуляйкина Мария Верхнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ
6. Попова ДаринаМБОУ ДО ДШИ г.Уварово
7. Абросимов Константин МБОУ ДО ДШИ г.Уварово
8. Рудиченко Мария МБОУ ДО ДШИ г.Уварово
9. Соколов Владимир МБОУ ДО ДШИ г.Уварово
10. Аньшакова Полина МБОУ ДО ДШИ г.Уварово
11. Аркова Ксения МБОУ ДО ДШИ г.Уварово

Дипломанты в категории 13-17 лет

1. Дорожкина Ольга МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
2. Бровкина Анастасия МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
3. Ботякова Мария МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
4. Адрианова Анастасия МБОУ ДО ДШИ г.Уварово
5. Бахарева Мадина МБДОУ «Умётская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова»
6. Семёнова Анастасия МБДОУ «Умётская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова»
7. Балашова Вера МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
8. Фролкина Анна МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
9. Комиссарова Наталья Верхнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика