Встреча священнослужителей с детьми спортивно-оздоровительного лагеря «Тамбовский Артек»

30 марта, во главе с епископом Уваровским и Кирсановским Игнатием состоялась рабочая поездка сотрудников нескольких отделов Уваровской епархии в составе священника Антония Лукошина – руководителя молодежного отдела, священника Димитрия Овсянникова- руководителя отдела религиозного образования и катехизации, иеромонаха Питирима (Сухова) – руководителя миссионерского отдела, а также сотрудника молодежного отдела Димитрия Степанова и  сотрудника миссионерского отдела Уваровской епархии Ярослава Кравченко в ТОГБОУ  «Спортивно-оздоровительный лагерь «Тамбовский Артек».

Обсудив с руководством лагеря организационные вопросы, участники поездки были распределены администрацией по аудиториям для проведения бесед с детьми. В течение часа представители епархии общались с ребятами на различные темы, касающиеся как вопросов веры, так и проблем человеческих взаимоотношений.

В завершение встречи глава Уваровской епархии епископ Игнатий также обратился к ребятам с напутствующим словом, после которого директор учреждения Поленков Роман Сергеевич поблагодарил Владыку за визит, а также предложил и в дальнейшем продолжать сотрудничество с их детским лагерем, где наших священнослужителей и сотрудников будут с радостью встречать.