ФЕСТИВАЛЬ «ПАСХАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗВОН»

20 мая состоялся фестиваль «Пасхальный перезвон» в Кирсановском районном доме культуры. Воспитанники трех Воскресных школ продемонстрировали театрализованные программы, посвященные главному христианскому празднику – Пасхе. Почетные гости праздника руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин и начальник отдела культуры администрации Кирсановского района Л. М. Сухорукова.
Воспитанники Воскресных школ Тихвинского храма, Космодамиановского храма города Кирсанова и храма села Соколово, престол которого освящён в честь иконы «Спорительница хлебов» в своих выступлениях рассказывали о главных христианских ценностях: милосердии, смирении и любви.
В завершение отец Антоний и Лидия Михайловна поблагодарили участников за активное участие и выразили надежду на то, что подобный фестиваль станет в Кирсановском районе доброй традицией.