День семьи, любви и верности в городе Уварово

8 июля руководитель социального отдела Уваровской епархии священник Владимир Алейников принял участие в мероприятии по случаю Дня семьи, любви и верности, которое прошло в уваровском Вишневом сквере.

В этот день чествовали не только юбиляров семейной жизни, но и семейные пары, которые заслужили уважение и известность среди горожан. Со словами поздравлений к присутствующим обратились глава города Владислав Денисов, председатель горсовета Зинаида Исупова, а также священник Владимир Алейников.

Медали «За любовь и верность» были вручены двум парам: Анатолию и Людмиле Поповым, а также Сергею и Светлане Зыковым. Поповы — вместе 46 лет, Зыковы — 36 лет. Эти супружеские пары знают многие в городе, а их жизненный уклад показывает, что семья- это самая главная ценность в жизни.
Также не остались без внимания Василий и Нина Сеченевы, стаж семейной жизни которых составляет 60 лет, Александр и Татьяна Новиковы, отметившие золотую свадьбу, и Тамара и Геннадий Постниковы, которые вместе уже 53 года.

Во время мероприятия прозвучали музыкальные композиции, посвященные присутствующим семьям, а также им были вручены памятные подарки.