Концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры

25 мая, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, в доме детского творчества «Калейдоскоп» рабочего поселка Мучкапский состоялся концерт, посвященный памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, Дню славянской письменности и культуры.

В торжественном событии приняли участие архиерейский и молодежный хор Уваровской епархии, а также воспитанники музыкальной школы рабочего поселка Мучкапский.

На мероприятии присутствовали руководитель отдела религиозного образования и катехизации Уваровской епархии священник Дмитрий Овсянников, руководитель отдела по социальному служению Уваровской епархии священник Владимир Алейников, настоятель Покровского храма рабочего поселка Мучкапский священник Андрей Кустов и др.