Божественная литургия архиерейским чином в день памяти преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова

9 октября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, день преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики Христорождественского кафедрального собора: священник Виктор Кончаков, священник Владимир Васильев, иеромонах Питирим (Сухов), священник Сергий Растрёпин и диакон Сергий Демидов.

В завершение богослужения глава Уваровской епархии обратился к верующим с архипастырским словом, в котором поздравил собравшихся с днем памяти преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова.