Священник Уваровской епархии благословил призывников на несение военной службы

21 ноября в парке «Патриот» города Уварово состоялся митинг и торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. В мероприятии приняли участие настоятель Покровского храма рабочего поселка Мучкапский  священник Андрей Кустов, председатель городского Совета народных депутатов Зинаида Исуповавоенный комиссар города Уварово подполковник Александр Чурин, председатель общественного Совета при администрации города Геннадий Горлов.

Будущих солдат на несение воинской службы благословил священник Андрей Кустов. Добрые слова напутствий звучали в этот день из уст первых лиц города, представителей военного комиссариата, ветеранов правоохранительных органов.
В заключение мероприятия все участники митинга возложили цветы к памятнику «Защитнику Отечества посвящается».

Фото: Газета «Уваровская жизнь»