Рождественский праздник в духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово

15 января в духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово прошло мероприятие, посвящённое светлому празднику Рождества Христова. В Рождественском празднике приняли участие воспитанники Воскресной группы при Христорождественском кафедральном соборе города Уварово и воспитанники Воскресной школы при АлександроНевском храме рабочего посёлка Мучкапский.

Праздник начался с общего пения тропаря Рождества Христова, после чего юные участники фестиваля, а также их родители, бабушки и дедушки с воодушевлением окунулись в праздничную атмосферу, царившую в этот день в актовом зале центра «Преображение». Воспитанники уваровской Воскресной группы продемонстрировали свои таланты, прославляя рождённого Христа песнями, стихами, танцами и красочными представлениями.

Большим сюрпризом и радостью для всех стала рождественская постановка кукольного театра, которую представили воспитанники Воскресной школы при Александро-Невском храме рабочего посёлка Мучкапский.

Со словами приветствия к собравшимся обратился директор Воскресной группы при Христорождественском кафедральном соборе города Уварово священник Сергий Растрёпин, который поздравил всех с Рождеством Христовым и поблагодарил за участие в подготовке и проведении праздника.

Красочные декорации, яркие костюмы  артистов, нарядная ёлка  создавали праздничную и волшебную  атмосферу. Мероприятие прошло в доброй и по-семейному тёплой атмосфере, подарив всем много интересных и радостных мгновений.