В Кирсанове прошел фестиваль православной культуры «Рождественская звезда»

15 января в центре досуга «Золотой витязь» состоялся  традиционный фестиваль православной культуры «Рождественская звезда», в котором приняли участие  воспитанники воскресных школ Тихвинского и Космодамиановского храмов города Кирсанова, а также Знаменского храма села Осино-Гай Гавриловского района.

Со сцены звучали праздничные стихи и песнопения. Зрители посмотрели театральные постановки, рассказывающие библейскую историю Рождения Христа. В завершении Рождественского представления к присутствующим обратился благочинный Кирсановского благочиния священник Алексий Проворов, который поздравил всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова.

После выступления дети вместе с родителями и преподавателями в фойе ЦД «Золотой Витязь» перекусили за сладким столом.