Встреча священнослужителей с детьми спортивно-оздоровительного лагеря «Тамбовский Артек»

16 февраля состоялась рабочая поездка сотрудников нескольких отделов Уваровской епархии в составе  священника Димитрия Овсянникова- руководителя отдела религиозного образования и катехизации, иеромонаха Питирима (Сухова) – руководителя миссионерского отдела, а также сотрудника молодежного отдела Димитрия Степанова в ТОГБОУ  «Спортивно-оздоровительный лагерь «Тамбовский Артек».

Встреча духовенства Уваровской епархии прошла с участниками военной — патриотической смены. Беседа проходила в неформальном ключе. Ребята, а их было более 130 человек проявляли живой интерес, задавали гостям глубокие вопросы о смысле жизни, счастье.
Педагогический состав лагеря, выразил пожелание увидеться с представителями епархии в следующую смену.