Встреча священнослужителей Уваровской епархии во главе с епископом Игнатием с учащимися Инжавинской школы-интерната

16 марта епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий вместе с руководителем миссионерского отдела иеромонахом Питиримом (Суховым) и сотрудником молодежного отдела Уваровской епархии Дмитрием Степановым, а также монахом Дамаскиным (Киреевым) посетили преподавателей и учащихся Инжавинской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Священнослужители встретились с педагогами и учащимися. Дети с удовольствием слушали и задавали интересующие их вопросы. Как оказалось, многие из них хорошо знают Священное Писание, и даже бывали на богослужении в храме. По окончании встречи дети пожелали как можно чаще проводить такие уроки.