Пасхальный утренник в детском саду «Белоснежка» в городе Жердевка

20 апреля в дошкольном образовательном учреждении «Белоснежка» города Жердевки с воспитанниками средних и подготовительных групп радость праздника Воскресения Христова разделил благочинный Жердевского благочиния священник Иоанн Минаев.

Пасхальный праздник для дошколят детского сада «Белоснежка» стал не только развлекательным мероприятием, но, прежде всего, познавательным и расширяющим кругозор. Духовно-нравственному воспитанию детей в этом дошкольном образовательном учреждении отводится значимое место. Так, в ходе подготовки к празднику, детки узнавали о традициях празднования Светлого Христова Воскресения в России. Закрепили полученные знания и навыки ребята на Пасхальном празднике.

Отец Иоанн поздравил воспитателей и дошколят с Воскресением Христовым и пожелал ценить и хранить русские традиции, почаще приходить в храм и жить по-христиански.