Городской Пасхальный фестиваль с участием воспитанников детских садов города Кирсанова

21 апреля в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова состоялся традиционный городской Пасхальный фестиваль с участием 5 корпусов детского сада « Аленка» и детского сада « Ромашка».  На мероприятии присутствовал клирик Архиерейского подворья Тихвинского храма иеромонах Тихон (Зубакин) и специалист отдела образования города Кирсанова Королёва Владислава Олеговна, которые поздравили присутствующих с праздником Светлой Пасхи Христовой.

В зале была оформлена выставка работ  «Пасхальное яйцо» и книжная выставка на Пасхальную тему. Педагоги дополнительного образования Толстых Н.В. и Шарапова Г. А. провели мастер — класс по изготовлению пасхального яйца с обучающимися школы раннего развития «Росток».

Коллективы участников были награждены грамотами от администрации города Кирсанова, а все участники получили сладкие призы. Желающие смогли посетить Тихвинский храм и позвонить в колокола.