Пасхальное представление в детском саду «Солнышко» с. Гавриловка 2-я

20 апреля в детском саду «Солнышко» с. Гавриловка 2-я состоялось праздничное Пасхальное представление. Почётным гостем мероприятия стал настоятель Покровского храма села протоиерей Федор Судоргин.

Пасха — самый радостный и самый большой праздник для христиан. Празднование Светлого Христова Воскресения стало уже доброй традицией в детском саду «Солнышко» села Гавриловка 2-я. На этот раз в гости к дошколятам вместе с протоиереем Фёдором Судоргиным пришли воспитанники воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы. Они подготовили и показали ребятам красочное Пасхальное представление.

Маленькие зрители учреждения с большим вниманием и интересом смотрели на праздничное выступление ребят воскресной школы. Радовались и расстраивались вместе с персонажами сценки, в которой было поведано о том, что вера в Господа, любовь и милосердие помогают главным героям обрести счастье и веру в людей.

В завершение праздничного концерта настоятель Покровского храма села Гавриловка 2-я протоиерей Федор Судоргин поздравил зрителей и участников концерта с Пасхой Христовой и вручил всем пасхальные угощения.