АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ УВАРОВСКОГО РАЙОНА

22 марта в администрации Уваровского района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством заместителя главы администрации Уваровского района О. А. Ворониной. В работе комиссии принял участие руководитель отдела по социальному служению Уваровской епархии священник Владимир Алейников, а также представители полиции и центральной районной больницы.

В ходе заседания представители полиции рассказали о мероприятиях, проводимых на территории Уваровского района в прошедшем году и в начале текущего года. Священник Владимир Алейников выступил с докладом о роли Православной Церкви в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. Также выступил заведующий наркологическим отделением Уваровской ЦРБ А. Н. Хахин.