Праздник Светлой Пасхи Христовой в отделении сестринского ухода с. Пересыпкино 1-е Гавриловского района

20 апреля настоятель Покровского храма с. Гавриловка 2-я протоиерей Федор Судоргин совместно с воспитанниками воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы (Гавриловка 2-я) и духовной вокальной группы «Исток» хора 2-Гавриловской школы посетили отделение сестринского ухода с. Пересыпкино 1-е Гавриловского района.

Для постояльцев отделения был дан Пасхальный концерт, на котором прозвучали благодатные пасхальные песнопения и стихи. С праздником Светлого Христова Воскресения собравшихся в уютном зале поздравил настоятель Покровского храма с. Гавриловка 2-я протоиерей Федор Судоргин, который  пожелал всем радости Пасхальной и помощи Божией.

Маленькой радостью для проживающих стали пасхальные гостинцы, приготовленные прихожанами Покровского храма с. Гавриловка 2-я. Воистину, добро порождает добро!