В Неделю 2-ю по Пасхе епископ Игнатий возглавил праздничное богослужение в Христорождественском кафедральном соборе

23 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики собора: священник Виктор Кончаков, священник Владимир Алейников, священник Владимир Васильев, иеромонах Питирим (Сухов) и диакон Сергий Демидов.

По окончании Литургии глава Уваровской епархии возглавил крестный ход, после чего обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил прихожан с праздником Христова Воскресения, а также напомнил события, связанные с апостолом Фомой.