Встреча священнослужителей и молодежи Уваровской епархии с воспитанниками ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал»

7 сентября духовенство и молодёжь Уваровской епархии посетили  центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» в селе Красивка Инжавинского района. В поездке приняли участие руководители миссионерского и образовательного отделов епархии иеромонах Питирим (Сухов), священник Димитрий Овсянников, монах Дамаскин (Киреев), сотрудник молодёжного отдела Дмитрий Степанов, а также молодые ребята из Мучкапа и Уварово.

Священнослужители совершили молебен на начало учебного года, окропили детей святой водой. Затем на свежем воздухе играли в подвижные игры, а после ужина общение продолжилось в корпусе за игрой в ассоциации.  Следует сказать, что дети с огромным удовольствием встречают у себя гостей из Уваровской епархии, делятся своими мыслями, трудностями и радостями. В свою очередь, священнослужители и молодые люди всегда готовы выслушать, помочь, и просто пообщаться на темы, волнующие детей.