Рабочий визит Владыки Игнатия в Мучкапское благочиние

8 сентября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил с рабочей поездкой Мучкапское благочиние. Правящего Архиерея сопровождали благочинный Мучкапского округа священник Димитрий Овсянников и сотрудник епархиального отдела по делам молодежи Дмитрий Степанов.

Во всех приходах Владыку радушно встречали прихожане. Глава Уваровской епархии посетил Никольский храм села 1-я Березовка, Покровский храм села Кулябовка, а также Михаило-Архангельский храм села Шапкино, где за совместными трапезами побеседовал с прихожанами и настоятелями этих приходов: священником Евгением Серовым и священником Владимиром Буданцевым.

В ходе бесед поднимались вопросы о духовной жизни, молитве и борьбе со страстями.