Встреча священнослужителей Уваровской епархии с молодёжью в антикафе города Уварово

В молодёжном антикафе, действующем при духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово, проводятся постоянные встречи священнослужителей Уваровской епархии с представителями молодого поколения.

По доброй традиции с ребятами встречаются и душевно беседуют руководитель миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов) и сотрудник отдела священник Ярослав Кравченко.

Антикафе посещают как Уваровская молодежь, так и ребята из других районов. Организаторы показывают ребятам военно-патриотические фильмы, а затем все вместе обсуждают их.

Проводят творческие вечера, играя на инструментах и исполняя музыкальные композиции.

Ну и конечно же ребята всегда могут побеседовать со священниками о своих проблемах, поделиться радостными моментами, да и просто поговорить как друзья.