Адресная помощь нуждающимся людям продолжается

26 июля, по благословлению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия и по поручению начальника отдела по социальному служению Уваровской епархии священника Владимира Алейникова, сотрудники Уваровской епархии оказали адресную помощь нуждающимся людям.

В этот раз Сергей Евсюткин и Анна Уварова посетили три адреса, куда доставили одежду, посуду и предметы быта.

Маршрут начался с визита к одинокой пенсионерке Фуниной Анне Васильевне. Несмотря на преклонный возраст застать её на месте просто невозможно. Получая помощь от социального отдела епархии, она старается перенаправить полученные вещи более нуждающимся людям, оставляя себе только самое необходимое.

Второй адрес, куда направились сотрудники — это семья Молотковых. У Зои Дмитриевны и Виктора Семеновича недавно сгорело жильё, и теперь они временно проживают в доме, который им предоставили добрые люди.

Затем сотрудники социального отдела Уваровской епархии отправились к Людмиле Викторовне Марченко. Её дом, как и дом семьи Молотковых, также пострадал от пожара. Администрация города выделила ей комнату, которую она пытается обустраивать. Поэтому привезённые сотрудниками епархии вещи и посуда ей были очень необходимы.