Конкурс фотографий для официального сайта Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова

В воскресной школе Архиерейского подворья Тихвинского храма   с 15 по 26 августа  текущего года прошёл конкурс фотографий «Святая Тихвинская обитель» с целью  создания условий для творческого самовыражения участников конкурса средствами фотоискусства, обновления фотографии на официальном сайте Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова.

В конкурсе приняло участие 15 человек, которые разместили в группе «Воскресная школа», созданной в приложении WhatsApp, более 30 фотографий.

30 августа  состоялось заседание жюри, которому предстояла нелёгкая работа — определить фото, которое не только отражает внешний вид Архиерейского подворья Тихвинского храма, но и привлекает внимание особенностью художественного решения, имеет хорошее техническое качество. После выбора работ призеров, они прошли экспертизу на сайте, и был выявлен победитель – семья Никиты Бурды.

Следует отметить, что участники подошли очень серьезно к фотоконкурсу. Использовались рядом находящиеся здания, чтобы из окна сделать оригинальный снимок, фото с крыши и так далее.  Конкурсанты проявили творчество  и оригинальность.

Организатор конкурса благодарит всех участников за представленные работы и желает дальнейшего творчества в искусстве фотографии.

По материалам Ольги Серяпиной