Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил молебен в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова

2 октября по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия  епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил молебен с акафистом перед мощами великомученика Георгия Победоносца в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.

Его Преосвященству сослужило духовенство Уваровской и Тамбовской епархий. Богослужебные песнопения прозвучали в исполнении мужского хора священнослужителей двух епархий.

За богослужением молились многочисленные паломники и прихожане. Святой великомученик Георгий Победоносец считается покровителем воинов, земледельцев и скотоводов.