Священнослужитель Уваровской епархии принял участие в открытии спортивной площадки в городе Кирсанове

30 сентября клирик Архиерейского подворья Тихвинского храма священник Антоний Лукошин освятил вновь открывшуюся в городе Кирсанове спортивную площадку.

Теперь у жителей города Кирсанова появилось новое место, где они могут позаниматься спортом, отдохнуть, пообщаться и полюбоваться ухоженной территорией. В рамках программы «Дорога к дому» завершены основные работы по созданию спортивной площадки на пересечении улиц Советской и Дзержинского. Совместно с администрацией города Кирсанова в лице заместителя главы Сергея Плуталова  священник Антоний Лукошин открыл и освятил городскую спортивную площадку. Также принял участие в мини-турнире по баскетболу. По словам батюшки, лишь собственным примером можно воспитать в молодом поколении тягу к спорту, радость к жизни и заботу о своем ближнем.