Рабочий визит Владыки Игнатия в Мучкапское благочиние

29 сентября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил приходы Мучкапского благочиния.

Во время поездки Владыка ознакомился с жизнью приходов в селах Сергиевка, Владимировка, Троицкое и Чащино Мучкапского района. Духовенство и прихожане с большой радостью встречали Архипастыря. В каждом селе Владыка в неформальной обстановке, за чашкой чая, рассказывал об основах духовной жизни, отвечал на многочисленные вопросы прихожан. В поездке Правящего Архиерея сопровождали благочинный Мучкапского благочиннического округа священник Димитрий Овсянников и сотрудник молодёжного отдела епархии Дмитрий Степанов. Также Владыка Игнатий побеседовал с настоятелями храма Рождества Пресвятой Богородицы священником Андреем Шабановым и Покровского храма священником Андреем Кустовым.