Встреча священнослужителей Уваровской епархии со студентами Уваровского политехнического колледжа

16 января священнослужители Уваровской епархии в лице руководителя и сотрудника миссионерского отдела иеромонаха Питирима (Сухова) и священника Ярослава Кравченко посетили Уваровский политехнический колледж, где встретились и провели беседы со студентами первого и третьего курсов.

Темы для разговоров были самыми разнообразными. Во время неформального общения участники встречи говорили о Священном Писании, взаимоотношениях и взаимопонимании между людьми, духовно-нравственных ценностях и ориентирах для человека. И это далеко не весь перечень затронутых вопросов.

Формат мероприятия, как всегда, открытый диалог, во время которого студенты смогли задать гостям любые вопросы, поговорить о самом сокровенном, поделиться своими убеждениями и рассуждениями.

Такие встречи носят регулярный характер и играют важную роль в процессе духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.