Священник Уваровской епархии принял участие в литературно-музыкальной гостиной «В семейном кругу»

25 февраля 2024 в селе Старая Ольшанка в Уваровском краеведческом музее «Русская усадьба» состоялась литературно-музыкальная гостиная «В семейном кругу», посвященная Дню защитника Отечества. Участником мероприятия стал настоятель храма Воскресения Христа Спасителя священник Ярослав Кравченко.

В стенах музея собрались члены семейного клуба «Растем вместе», для которых была проведена тематическая экскурсия, прозвучали музыкальные и литературные композиции о защитниках, семье и о доме.

Отец Ярослав поздравил всех с праздником, рассказал несколько семейных поучительных историй,а также об участнике боевых действий Алексее Сапунове. Для Алексея в этот день было приготовлено несколько подарков: Благодарственное письмо от главы Уваровского муниципального округа Наталии Губановой, от сотрудников музея и от подписчиков канала «Дзен» Анастасии Андреевой.

В завершении встречи для всех гостей была проведена праздничная беспроигрышная лотерея и чаепитие.