Священнослужители Уваровской епархии встретились с детьми из Караульского детского дома

9 февраля по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия руководитель миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов) и сотрудник отдела священник Ярослав Кравченко, а также уваровская молодёжь посетили ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям имени Г. В. Чичерина» в селе Караул Инжавинского муниципального округа.

Священнослужители пообщались с воспитателями и детьми на разные темы: о дельнейшем выборе пути, о жизни, о будущих профессиях.

Батюшки вместе с ребятами поиграли в разные спортивные игры. И, как всегда, оставили много положительных эмоций, как для воспитанников центра, так и для себя.