ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДУШИ

20160721_19330421 июля более десяти воспитанников Воскресной школы при храме в честь святого благоверного князя Александра Невского поселка Мучкапский совершили поход на природу в окрестностях Мучкапа. Детей сопровождал настоятель Александро-Невского храма священник Дмитрий Овсянников, помощник Дмитрий Степанов и активные родители.

Для активного времяпрепровождения детей было организовано «спортивное ориентирование» по компасу: ребятам, имея только карту и компас, нужно было отыскать заранее спрятанные ингредиенты для пикника. Также дети играли в футбол и другие подвижные игры, запускали воздушного змея.
О духовной составляющей отдыха также не было забыто. После совместно организованного ужина, перед отправлением домой, воспитанники школы вместе с настоятелем прочитали Вечернее правило.