Миссионерский десант Уваровской епархии вновь посетил Караульский детский дом

7 марта миссионерский десант Уваровской епархии вновь посетил Караульский детский дом. Священнослужители в лице благочинного Уваровского благочиннического округа священника Виктора Кончакова, благочинного Мучкапского благочиннического округа священника Димитрия Овсянникова, монаха Дамаскина (Киреева) и сотрудника молодежного отдела Дмитрия Степанова навестили воспитанников ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям имени Г.В. Чичерина».

Дети встречают священнослужителей с радостью. Они уже привыкли к подобным визитам и принимают батюшек как родных. С удовольствием  беседуют обо всем, что им интересно, угощают чаем со сладостями, а также сражаются в товарищеских матчах в аэрохоккей, бильярд и шахматы.