РУКОВОДИТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО ОТДЕЛА ЕПАРХИИ ПРОВЕЛ ЭКСКУРСИЮ ПО ХРАМАМ г. Кирсанова

6Священник Антоний Лукошин, клирик архиерейского подворья Тихвинского храма г. Кирсанова, традиционно принимает группы общины слабослышащих и неслышащих людей Вознесенского женского монастыря Тамбова и Иоанно-Богословского храма Рассказово. Священники Антоний Лукошин и Сергий Богданов, настоятель Космодамиановского храма, провели для паломников широкую экскурсию по святым местам города, рассказали об истории кирсановских храмов, женского Тихвинского монастыря.
Паломнические группы сопровождал референт отдела по делам молодежи, паломничеству и культуре Тамбовской епархии Александр Митянин. Сурдоперевод осуществляла референт Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Анна Мукина. Поездка состоялась в рамках благотворительного проекта для людей с ограниченными возможностями здоровья: «Духовно-образовательный центр для инвалидов».