Встречи со студентами политехнического колледжа города Уварово продолжаются

В конце февраля руководитель и сотрудник миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов) и священник Ярослав Кравченко в очередной раз пообщались со студентами политехнического колледжа города Уварово.

26 февраля священнослужители посетили учебный корпус, а 28 февраля -общежитие. Тем для разговоров было, как всегда, много. Молодые парни и девушки, уже не стесняясь, задают вопросы, которые их волнуют. Подобное общение инициируют сами ребята, священнослужители всегда с радостью приходят и на уроки, и во внеурочное время — вечером — в общежитие. Встречи подолгу не заканчиваются и не ограничиваются только беседами. Частый спутник батюшек — гитара. Вместе с ребятами они поют песни, причем репертуар выбирают сами студенты.