Богослужение Архиерейским чином в седмицу 3-ю Великого Поста

6 апреля, в седмицу 3-ю Великого Поста, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

За Божественной литургией Его Преосвященству сослужили клирики собора: иеромонах Питирим (Сухов), священник Виктор Кончаков, священник Ярослав Кравченко, священник Владимир Васильев, священник Сергий Растрёпин, диакон Сергий Демидов и диакон Кирилл Тишкин.

В завершении Богослужения со словами наставления ко всем присутствующим обратился священник Сергий Растрёпин: «Очень часто читая Священные Писания, а именно Евангелие, мы видим такое слово, как покаяние. Вся наша жизнь должна строиться на покаянии, если мы хотим прийти к Богу».