Настоятель Покровского храма села Гавриловка-2 посетил местную школу

24 апреля настоятель Покровского храма села Гавриловка-2 Гавриловского муниципального округа протоиерей Феодор Судоргин посетил МБОУ «2-Гавриловская средняя общеобразовательная школа», где состоялось спортивное мероприятие «Мама, папа, я — спортивная семья», с участием детей дошкольного возраста из детского сада «Солнышко».

В мероприятии приняли участие семейные команды. В состав компетентного жюри вошли: протоиерей Феодор Судоргин, Валерий Копырюлин — начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Гавриловского муниципального округа, Марина Ломовцева — консультант отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Гавриловского муниципального округа.

Все конкурсные испытания дети дружно проходили вместе со своими родителями. Командная сплочённость, ловкость и сноровка, а также дружная поддержка зрителей позволили всем командам успешно справиться с испытаниями. По завершению спортивного мероприятия была отмечена каждая команда.

Отец Феодор благословил всех присутствующих и вручил командам заслуженные награды и подарки.