Священнослужитель Уваровской епархии совершил молебен о помощи в успешной сдаче экзаменов

22 мая, в день памяти святителя Николая Чудотворца, в храме иконы Божьей Матери «Знамение» села Осино-Гай был совершен молебен для учащихся 9 класса с просьбой о помощи в успешной сдаче экзаменов.
Молебен совершил настоятель храма протоиерей Роман Иванов. На молебен пришли девятиклассники и классный руководитель. Вместе с батюшкой учащиеся помолились Господу, святителю Николаю Чудотворцу и преподобному Сергию Радонежскому о помощи и заступлении в своем труде на ниве учения.
Священник благословил каждого старшеклассника крестом и окропил святой водой.
По окончании молебна протоиерей Роман обратился к школьникам со словами напутствия, призвал учащихся ответственно подойти к этому первому серьезному испытанию в их жизни, а также пожелал выпускникам и их наставникам помощи Божией в успешной сдаче экзаменов и дальнейшей учебе.