Владыка Игнатий принял участие в работе круглого стола

17 мая в Тамбовской духовной семинарии состоялся круглый стол на тему: «Пополнение братства обители. От чего зависит?».
Работу круглого стола возглавил митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий.
В очно-дистанционном формате в работе форума приняли участие архипастыри, игумены и игуменьи монастырей Черноземья.
По системе видеоконференцсвязи к работе круглого стола присоединились епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий и монашествующие Уваровской епархии: иеромонах Тихон (Зубакин) —  клирик Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова, иеромонах Питирим (Сухов) — клирик Христорождественского кафедрального собора города Уварово, иеромонах Прохор (Пожарницкий) — настоятель Преображенского храма посёлка Демьян Бедный Жердевского муниципального округа, монах Дамаскин (Киреев), инок Вениамин (Привалов).
В рамках пленарной части форума Владыка Игнатий выступил с приветственным словом.